Ев
Евгений

Достали уже эти ток шоу собирающие бабки для уродцев и дольных. А остальным что, сдохнуть?

Ок
Оксана

Что сделаешь, кто заказывает музыку, тот и выходит из этого положения.

Сергей

отруби себе ноги,
потом оцени качество жизни

Нина Рябко

У Вашего телика нет пульта переключения? Жизнь весьма странная штука, завтра может случится, что угодно и эта боль, безвыходность коснется ...Не гневите судьбу и будьте здоровы и терпеливы .