Maral Iskandarova

Мужик если до 30 не женился то он больше никому не нужен и старый морщинистый пердуН?

Ал
Алсу

Жениться надо в детском саду.

Nurik Kurpekulov

если у этого мужика много денег, он станет нужен всем)

Валерия

Это вы Прохорова имеете в виду?

Ev
Evgeshabright

А может, ему не везет с выбором? Может, вшивота одна клеится, а он нормальной бабы дожидается

Юрчик Никитин

Значит я успел- это хорошо.

Алексей Почуев

Не всё так просто в наше время. Либо пердун-ботаник. Либо нормальный человек и ТП, с которыми не захотел связать свою линию жизни)) ) 50 на 50 вопчем

Ксюша Становова

по статистке около половины из таких мужчин женятся

Артём

Есть какая-то истина в этом.

Sergej Ustinov

Предун и в 70 при деньгах ого ог... Особенно для русск. девушек