Наталья Чернышева

а в интернете все крутые. а если на дороге хулиган нападет-двери закрываете и милицию зовете.

и еще скажете что я не прав?

Инесса Редькина

если нападает, то я, вообще-то, сопротивляюсь.. . а хорошо или плохо - это уже другой вопрос

Dursun Can Selcuk

а сам шашку наголо и в бой что ли кидаешься? Нет смысла воевать с хулиганом, пусть менты подставляются, им ЗП платят.

Ев
Евгений

В зависимости от ситуации, но 1 на 1 побороться можно без проблем. А если их много, то не грех и сбежать.

Мануш Даллакян

внимания не обращаю и иду дальше