Оксана Гусева

Как относитесь к Ленину? Почему?

Диловар Шарипов

Нормально, хотел сделать как лучше, но мало прожил и поэтому власть перешла к недоумкам, которые все испортили

Анастасия Веселова

Положительно. Он хотел избавит Русь от христианской оккупации.

Алёна Андрющенко

идите вы нах со своим отношением, затрахали мозги Лениным своим.

Эльвира

Кровавый тиран.

Любовь

Как к великому человеку.

Алексей Кононов

Нормально. Успела прожить детство при коммунизме. Помню вкус настоящей колбасы, мороженого, молока, раньше всё было настоящее. А сейчас отрава.

Овчинников Алексей

Среди головорезов своего окружения он Ангел, и самый русский

Анатолий Тарасенков

Я отрицательно, были жестокие и кровавые гонения русского народа и Православной церкви.

Илья

во первых-уничтожил крестьянство, как класс, считая его самым самодостаточным сословием (а значит, им не нужно строить социализм) .этим самым обрек на голодную смерть около 20 млн, изъяв запасы зерна, и далеко не только у кулаков (самых дееспособных из крестьян) во вторых-патался искоренить институт семьи, считая, что детей должно воспитывать ТОЛЬКО общество (коммуна) поэтому отрицательно.

Ivan Levashov

Плохо, он страну развалил)))))))))))))