Св
Светлана

Мне 29 лет и я девственник, что делать?

Светлана Гудименко

Перестать им быть

Катюша Киндзерская

вызови платную девушку, стоит это не дорого, она все грамотно сделает.

Екатерина Горшкова

Продать девственность за хорошие деньги ))

Наталья Игумнова

купи резиновую куклу, там последние модели еще готовить и стирать умеют, ток успевай подзаряжать аккамулятор)

Олег Репецкий

к геям там развальцуют

Яна Федорович

как че - сходи подрочи

Виктор Клыков

Запишись в бассейн на плавание. Там в непринуждённой обстановке есть хороший шанс познакомиться с девушкой .

Лена Евтихова

Поздравляю! Так держать! Жди свою единственную, не разменивайся!

Миша Бабкин

Гордиться!

Евгений Кучеров

иди к геям или педикам тогда..

Alexandra

девушку найти

Св
Светлана

Иди и спаривай самку! Будь мужиком блеать!

Са
Санчеz

Трахнуть кого нибудь, ну если ты тут про это спрашиваешь, то ...