Катя Соловова

пляжи на Украине отличаются от российских?

Pupkov Pupkov

там трубочки со сгущенкой дешевле

Ирина Румянцева

Да, они южнее.

Михаил Приображенский

Аня з! Тебя не правильно поймут!)))

Ольга Федорова

Если брать только Причерноморье - они разные и в Украине и в России, но и там и там есть похожие аналоги - так что примерно равнозначны, единственно Российские южнее и купальный сезон немного подлиннее. Но если брать в пределах всей страны то тут Россия в тепле проигрывает - есть более прохладная Балтика, и холодное Белое море (там тоже загорают летом) и Байкал и хотя есть еще один теплый уголок - Юг Приморского края.

1 1

Да, отличия есть.

Анна Беспалова

Ценами буквально на все. Как же россиян любят в Крыму! Как услышат таксисты что клиент из России они преобажаются. Еще бы люди с деньгами приехали и не торгуются Узнав что с Украины обходят стороной.

Александра Вячеславовна

Раньше отдыхали в Крыму, краснодарский край не знали и боялись . .потом, когда эти многочасовые пробки на таможне задолбали, поехали вслепую на краснодарское побережье Черного моря . .и были счастливы: присутствует сервис, цены ниже чем в Крыму и окружающая природа намного выигрывает и местное население радушное, пляж чище.

Эляна Шевченко

Какие пляжи вы имеете в виду? Пляжей много и на Украине, и тем более в России. Можно сравнить, допустим Ялта-Сочи, Ейск-Бердянск и т д .Нельзя даже сравнивать пляжи Крыма, Южное побережье -это в основном галечные шикарные пляжи, горы, субтропический климат и Евпатория, Феодосия-тоже шикарные пляжи, но совсем другой пейзаж! А что касается россияне или украинцы-крымчане ко всем одинаково относятся гостеприимно. Я часто наблюдала картину, как туристы с России ходят с калькуляторами по рынку -смешно! Или стоят в очереди, чтобы попасть на бесплатный пляж. Как у Россиян, так и украинцев есть более и менее состоятельные люди. И не очень этично поднимать эту тему.