Светлана

Помогите со схемой вязания шапки. Нужна схема вязания шапки "гондонки" В интернете не нашла (( Может у кого есть?

Сайами Накамура

ты бы ещё "пидорка" в поисковике набрала)))))))

Леха Поставнев

Шапка "гондонка" это значит в форме презерватива. Тогда не найдете.

Иг
Игорь

схема проста, покупаете 57 гандонов, натягиваете их друг на друга. потом по этой форме, вяжете гандонку. Гандонка очень мягкая и приятная шапка. Спасает парней в знойную зиму!