Людмила Берникова

Почему 5 айфон сейчас стоит дешевле четвертого? Даже новье на авито продают дешевле чем бу четвертый?

Даже новье на авито продают дешевле чем бу четвертый?

Николай

По тому, что 4s более продуманный аппарат и он более популярен, чем пятый.. .
Скоро выйдет 5s и пятерка окончательно потеряет спрос, а 4s будет актуален (вспомните iPhone 4 и ситуацию с iPad-третий сняли с производства после релиза четвертого, а двойку выпускают и сейчас-яблони плодоносят через год)))