Леонид Зенченко

почему я привык к тому чтобы все делать по расписанию? и у меня так лучше и быстрее выходит.

Я сам решаю и что мне делать, выполнять свое дело какое хочу и когда хочу, но только по РАСПИСАНИЮ как я захочу что для меня лучше.

ДА
Денис Александрович

Это даже хорошо, если есть привычка и умение планировать своё время и действия.

Наталья Каминская

ТЫ СОЦИАЛЬНЫЙ БИО РОБОТ