Сердар

как называется стиль таких фотографий ?

На
Настёна

говнофота

Рома Никитин

фотожаба

Мария Игоревна

Говнофото - 3, т. е. в кубе!

Garry Smile

это не стиль. это мода, поветрие.
имхо, определенного названия нет.
моя дочь подружкам головы котов для вконтакта делаеь на раз.

Ahmed

опять.... вконтакное говнофото

Red Berry

А ты не уморился задавать этот вопрос? Ты вроде как с компанией долбаешь тут всем мозги и что, так и не получили ответ на свою галиматью?

Azizjon

фотошоп
как видно плохой

Любоня

Очередной мэйнстрим.
Я это называю ОДСДП (один дурак сделал, другой повторил)
Неужели своих мозгов нету? Обязательно за кем-то повторять?
Звероголовы, тексты в кружочках, анаглифы.. . Не надоело быть серой тенью императоров дебилизма?

Елена Зозулина

Брэд сивэн кэйбл. (бред сивой кобылы (англ.) .

Alisher Mamajanov

Это назывется "коллаж". Сейчас это называют "фотошоп". Не хочу ввязываться в спор с Luthien из Дориата (тем более, что переубедить ее сложно, недаром же говорят - "прет, как "нолдор" по Средиземью) , но снимки-примеры - это скорее всего не фотошоп, а именно коллаж пленочных времен (или очень удачная имитация) . Технология выполнения таких снимков без использования компьютера очень сложная. Включает в себя вырезание маникиюрными ножницами, стачивание краев бритвой и чернение тушью, а также пересъемку и нетривиальную проявку и печать.

K*
Konstantin *****

кентавр

Кристина Косинова

Этот стиль называется "ЗАМАНАЛИ!!! "

Марина Зарубина

это на них порчу навели. ищи бабульку, пусть она заговор тебе даст, а то скоро козленочком станешь, если не поумнеешь