НЕ
Надежда Егорова

Почему у меня меняется вкус? Сначала я любила апельсины, потом груши, теперь киви!)))

Костя Хохлов

а мужиков тоже поменяла??? ну вот.. оне ещё те фрукты, вот и фрукты поменялись

Мария Игоревна

А меня все время на солененькое тянет. Нет, вы не о том подумали.:) Давление, понимаете ли.

Борис Горшков

одно и тоже любить надоедает ))

Ан
Анна

от времени года зависит ))

Рустам Рустам

Вы ВЗРОСЛЕЕТЕ - МЕНЯЕТСЯ ВКУС.

Алёнка

Это мужчин меняете... вот результат.

Лена Потапова

это не у тебя.. а у организма

ОК
Оксана Кляницкая

Это от любви.... скоро, возможно, огурчики солёненькие полюбишь...