Парамонов Иван

как узнать обманывает ли меня девушка с беременностью или нет?

дело в том что на 1 апреля, мы с ней занимались сексом, сама она девочка клубная, и в общем я был пъян, в тот день она сказала может без призерватива, я не отказался, думая что ей рёбёнок нахрен не нужен, потом она попросила кончить в неё, и вот только сегодня узнал что она беременна, она говарит что тесты ничего не показывают, но аппетит у неё бешенный говарит, сама она убиваться любит и уделяет мне мало времени, тоесть друзья и знакомые у неё в приаритете, говарит что сегодня сходила к геникологу и у неё типо ребёнок, я ей говарил что люблю её, она мне тоже это говарила, но я ещё не готов, хотя я даже согласился бы с ней быть, и любить, но то что она до сих пор гуляет с кем попало, убивается и уделяет мне мало времени меня это беспокоет, поэтому я нехочу быть с ней дальше, но я ей уже говарил что если она хочет быть со мной то надо уберать эти недостатки, сама она говарит то она сменила даже номер чтоб было больше свободного времени, говарит что больше не убивается, но больше времени видеть я от этого её не стал....

Саня Sav

Какое отношение Ваша ситуация, изложенная на отвратительнейшем письменном языке, имеет к юридической консультации?

Анна Дайлиденко

Беременность может показать только тест, либо результат анализа крови на ХГЧ! Аппетит бешеный-это не показатель! и если вы утверждаете что девушка у вас легкого порядка, зачем же вы тогда кончаете, я извиняюсь ей туда!?!? неродивых мам у нас в стране предостаточно! думайте головой перед тем как что то делать!

Константин Харитонов

разбирайся сам со своими бабами

Мария Гнездилова

Ну и какой ты хочешь совет? Хочешь, получи. Вешайся, придурок. Но пред этим, выучи пожалуйста русский язык. Обидно, блин! Живет человек в России, а ее не уважает, даже русский язык выучить западло.

Денис Ким

если ты был ПЬЯН, и она от тебя залетела-однозначно, не стОит рожать ребенка, зачатого от ПЬЯНОГО папаши. Объясню, почему... Уж лучше ребенок не увидит свет, чем родившись неполноценным и с отклонениями, будет мучаться всю жизнь сам и мучить родителей... Когда лезешь на женщину без резинки-думай о последствиях, безмозглый мужик....

Наталия Турова

Вообще если не показывают тесты странно что она беременная. Ну даже если это так, сходите с ней вместе на узи, причём в центр в который Вы её приведёте, сами позвоните и запишитесь и пусть врач при Вас сделает ей ультрозвук и покажет Вам на экране эту точку, тобишь беременность. И ей не говорите в какой центр.
Но даже если это окажется правдой, где гарантия что ребёнок Ваш? Может эта девочка так разводит своих ковалеров и не за горами день когда она попросит у Вас деньги на аборт, когда на самом деле может там нет и никакой беременности.
Бешанный аппетит может быть и перед месячными)
Для начала предложите ей сходить на УЗИ, и посмотрите на её реакцию. 1000р я думаю найдётся у Вас)