Ольга Самелюк

Нужно ли проводить все провода по новой при замене колонок сзади в ваз 2115???

Я хочу купить акуст полку и блины 6*9 назад, там уже стоят от старого хозяина, но судя по звуку они рублей за 600, вопрос в том смогу ли я все сам заменить, или же придется всепровода по новой проводить от новых колонок????

и сразу может кто посоветовать блины примерно за 3000?

Александр

я недавно менял колонки задние, за 2 т. р купил, они стандартные по размерам идут, там главное чтоб клеммы были такие же, у меня на старых были две клеммы "мамка и папка"разных размеров, и новые я смотрел с такими же клеммами, и работы 5 минут