Юлия Неизвестная

подскажите дома начали пропадать вещи, не кто не берет что это может быть?

Ал
Алена

Я тоже несколько книг дома не могу найти.
Одна из них "Ламены Абрамелина",,,
Но точно знаю, что ни мой домовой, ни мой барабашка таких книг не читают.. .
Вот так)))

Айсулу

Может, это плохая память?

Арзу

Домовой шалит, надо задобрить его

Юл
Юлия

я думаю это либо полтэргейст либо домовой

Ек
Екатерина

Один раз была в ситуации сидели у подруги дома, только в 2.С полки пропали ее любимые духи мы пошли на кухну она стала ругаться матом громко минуты две когда пошли собираться они уже стояли на месте, попробуйте может и вам поможет)

Юл
Юлия

домовой шалит, чем-то обидели его, угощение поставь (сладкое)

Юл
Юлия

вариантов очень много, они могут проваливаться в мир пропавших вещей, их могут пожирать носки, за ними может приходить утаскивающий из окна. Хуже если за ними начнут охотится тени из углов комнат. Детям в таких домах снятся кошмары, обычно в таких кошмарах их пытаются утащить (в самом сне) . Такое бывает при одержимости самого дома или если квартира стала туннелем в никуда. Немедленно освятите квартиру или дом, сами на исповедь и причастится, в доме хранить икону Богородице (и у нее молится, иначе смысл) , не впускать кого попало. Необходимо в квартире громко молится хотябы два раза в неделю, любым каноном.