Игорь Коробков

блок питания Zalman 500W (ZM500-LE) будет норм. для GTX650 проц AMD Athlon II X4 640, sAM3, 3.0GHz?

Или взять на 400 ватт-будет брать меньше электричества если хватит?

To
Tosha

Вот такая полезная программка есть для определения мощности и текущего потребления.

Алена Руденко

понимаешь ли в чем дело, фен с утра у мамы сжирает больше чем ты за весь вечер наиграешь, а вот вентилятор блока питания чем больше к максимальной нагрузке тем больше воет, так что бери 500 а если деньги есть то и 800 кто тебя знает может ты вторую видюху захочешь поставить!!

Екатерина Степовая

бери 500 ватник. 400 сейчас уже ни на что не хватает.

я себе брал модель 850 ватт. для бульдозреа и радика 7950 чтобы не грелся и не шумел. обязательно с активным pfc
если брать блок питания обычный без защит, то будут постоянно какие то проблемы.

Ро
Роман

Лучше 500ватт бери, что бы запас был на крайняк.

Кирилл Карпов

450вт хватит но 500 самое оно! с APFC бери -активный корректор коофицента мощности
дольше прослужит фирму Chieftec-fine power-OCZ-corsair

Анна Сазонова

Смотри там написано какой БП нужен этой карте http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru.html#pdpContent=2 так что и 400 ватт хватит. Ну если у тебя бюджет позволяет то бери на 500 ватт.