Аннет К

Euro Truck Simulator 2.v 1.3.1s

всем привет помогите с проблемкой начинаю играть а фура сама на газульку давит хотя я педаль не жму в чём проблема та ???и в настройках не могу назначить педаль газа за тормоз (( гнал на руль но другие игрушки идут нормально началось после того как установил по новому ранюю стёр со всеми модами и профилем создал новый добавил моды и понеслась ((( помогите в чём дело

Са
Саня

Посмотри в настройках управления ось педали газа. Если постоянно скачет желтая полоска (хотя бы немного) попробуй изменить порог чувстительности и потом подави на газ. А газ/тормоз по разным педалям раскидать - это направленность изменить. Короче поэкспериментируй.