Анастасия Ермакова

Как можно от песни отделить слова? если есть программы скиньте ссылку пожалуйста! ! зарание спасибо

Елена Копаница

Ну вобщето для этого есть минусовки!!!

Vlintin

Из песни слова не выкинешь

Abdishukur Batyrov

Не советую, поищите лучше минус этой песни. А подобные программы просто глушатголос, получается довольно таки дерьмовенько.

Ар
Артур

врятли у вас выйдет что-то стоящее, сам пытался ...Легче найти песню без вокала.

Лёнушка

пф.... не то значит качаете.... канешно можно поищи в интернете есть програмки