Наталия Шамрова

Брэндмауэр Вин 8 не запускается!

В чем может быть причина?? ? Как только не пробовал запускать. Через службу и через настройки брэндмауэра.. (( С магазина Windows ничего не могу скачать. . пишет что надо включить брэндмауэр и повторить попытку.. (((

Нод32. Пишет: " Не удается запустить оснастку брандмауэра в повышенной безопасности. Перезапустите службу в управляемом компьютере. . Код ошибки 0х6D9. Не знаю. . Не я активировал. Я когда в магазине ноут брал. Мне на месте сразу поставили..

Ольга Соловьева

у меня возникает несколько вопросов :
1. какой антивирус установлено ?
2. при попытке включить, какой код ошибки выдает если такого имеется ?
3.чем активирован windows ?
попробуй ответить на эти вопросы и сообщи .