Юра Черников

Народ, нужна принципиальная схема: 5 светодиодов загораются по очереди в рандомном порядке, при этом можно регулировать

Народ, нужна принципиальная схема: 5 светодиодов загораются по очереди в рандомном порядке, при этом можно регулировать скорость переключения между светодиодами...

Юлия Двуреченская

Нужна схема! Ну так создайте ее! Весь мир в виде интернета в Вашем распоряжении! Руки тоже есть! Дайте мне.. . ну что за подход? Неужели не интересно ТВОРИТЬ? не умею - тоже не разговор - УЧИТЬСЯ еще интереснее!!

Юр
Юра

могу разработать схему! сколько готов платить?

Нана Мишина

ПОИСК - набери - Конструкции на светодиодах.
Читай, выбирай на здоровье!