Лена Ком

как подключить wi-fi роутер к стационарному компу (чтоб был интернет).. и собственно раздачи wi-fi? DSL-N10

Армен Погосян

Для неопытных пользователей заметим, что прежде чем подключать свой компьютер к Wi-Fi роутеру, Вам нужно этот самый роутер настроить. В процессе настройки нужно будет задать пароль для подключения к беспроводной сети, с помощью которого Вы и будете производить подключение своих беспроводных клиентов. В разделе полезных советов Вы можете посмотреть, как самостоятельно настроить роутер D-link, Asus, Linksys, Netgear, Trendnet или ZyXel.
читай по ссылке