Елена Бабрицкая

Что делать глючит Minecraft 1.3.1?

Решил скачать Industrial craft 2, Прочитал на minecraft wiki там было написано что надо качнуть:
Risugami's ModLoader - загрузчик мода. Flan's ModLoaderMP - поддержка модов в режиме мультиплеера. SpaceToad's MCForge - API
Сам мод я еще не скачал но решил запустить клиент в итоге выходит в это:

И все клиент стоит на месте...

Я устанавливал файлы из папки с модом может быть сами папки с модам установить?

Володимер Олiйник

ну что я могу сказать - переустанови может быть все будет норм

Олеся. Цухт.

можно попробовать установить 1.3.2. , а то 1.3.1. глючная