Роман

ios 6 final переход на ios 5.1.1

как перейти на старую версию прошивки?? буду благодарен за четкую и максимально упрощенную версию инструкции. я имею ввиду что бы каждый шаг был максимально понятен даже для чайника!

ОК
Ольга Королькова

купи новое устройство от огрызков.. это самое простое

а если долго и нудно и без 100% гарантии то
читай тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=349394&st=1440

На 22.09.2012г. , откат на iOS 5.1.1 не возможен без SHSH!
И данный метод работает только на "А4"-процессоре
(Apple iPhone 3GS, Apple iPhone 4, Apple iPod 4).

На процессорах типа "А5" (Apple iPhone 4S, Apple iPad 2, Apple The New iPad),
а также процессоре "А6" (Apple iPhone 5), откат не возможен даже при наличии SHSH!