Елена Морозова

Помогите пожалуйста!: ( Те кто умеет пользоваться всякими программами типа фотошопа: (

Мне сказали, что эта фотография по размеру не подойдет даже для паспорта, она очень маленькая! (
Можно ли как-нибудь увеличить ее до размера 40х60?

Ми
Михаил

Растровую графику качественно увеличить не сможет даже Фотошоп, ибо предел есть всему

Ма
Маришка

Разрешение этого изображения 408x600. Увеличить можно, с потерей качества.

Татьяна

Недавно знакомая, приехав из загран-турне, принесла мне карту памяти фотоаппарата, где ВСЕ снимки были сделаны разрешением 640*480 и шибко удивилась, когда я сказал, что эти фото пригодны только для заставок на мобилу. Пришлось доказывать пред компьютером.

Милена Азатян

Увеличить мона, но вот какчество....

Виктор Семилетов

20х30см

Полный размер в ящике.

Марина

если только вот такое качество устроит. .

Alima Bakirova

вот примерно такие размеры должны быть и получается вот такое качество

Елена Мурзова

Тебе надо распечатать? Какого размера? Может А4?Куда не подойдёт? Я из этой фотки плакат могу сделать величиной с футбольное поле!! ! И всё будет качественно