Вета

Как разделить Диск C.

Вообщем, у моего компа один диск, ну он весит 232ГБ. А он же должен весить не больше 100 гб? Об этом потом, как его на D и С? И чтобы диск С не отформатировался.

Не у меня семёрка

Маша Мальцева

разделить диск на разделы без форматирования могут программы: partition magic, acronis disk director.
но сперва подумайте, действительно ли вам это надо. времена windows xp прошли, смысла в этом на сегодняшний день - 0. все проблемы с системой решаются без форматирования диска. а одним большим разделом пользоваться удобнее, чем множеством мелких.

Алёна Ли

когда будеш форматировать будеть такой меню создать неразмеченная область там и создаш

Алёна Григорьева

Если у вас 7, то разметку диска можно сделать и штатными средствами. Через Управление дисками. Сколько должен "весить" системный раздел, каждый решает для себя сам.

Ма
Машка

очень легко и просто с помощью этой проги

Наталья Шолохова

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ирина Алеханова

короче берёшь молоток и раздубасиваешь им системник далее берёшь жёсткий диск и разделяешь его пилой