Елена Русина

Малый объём памяти на Android

Здравствуйте, вот уже второй месяц мучаюсь по поводу малого колличества выделенной на файлы памяти. (не ОЗУ)
Установленно всего-лишь 2 игры, ещё совершенно ничего не качал и у меня уже осталось 10мб свободного места.

(Samsung GT-S5570I)

Может у кого есть решения, как это исправить?

Андрей Холодов

удаляй все приложения
ВСЕ

Медер Эшалиев

получить root надо. И снести всё ненужное. Подробности на 4pda.ru

Евгений Кудряшов

Volume UP+ Houm +press ON/OFF ну как то так если не поймешь пиши на почту.

Ирина Галаева

А флешку купить нельзя?