Алексей Пискунов

Перед сном, когда ногам не удобно лежать, что это? И как исправить?

Когда ногам не удобно в любом положении...

Андрей Мурошкин

Смените позу, ведь для каждого человека все индивидуально. Мне удобно засыпать, зажав одеяло между коленками. Попробуйте)

Володя Андрианов

для меня это значит что там сидит кошка и её надо переставить на кресло. А вы у доктора спросите)))

Евгений

Положить их на плечи парню.

Да
Даша

похоже проблемы с венами попробуйте попить капсулы троксевазина 1 в день у меня работа весь день на ногах так я их покупаю когда начинает ноги тянуть и для профилактики 1 в день