Павел Щ Nevs И Юля

Если в програме Поединок ведущим стал бы По3нер, а Соловьев с Кургиняном, стали бы спорить. Кто бы победил?

Евгения Дровняшина

Полагаете что мду ними есть разница? Вы серьезно полагаете что Кургинян защищает СССР?
Я посмотрел пару передач где он со сванидзами "спорит". Ну ладно- сванидзы -троли- им положено гнать пургу, но Кургиняну то зачем? Или он с ними борется их оружием? Так ведь те кто смотрят - не дураки- они же помнят КАК НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО, и когда Кургинян начинает завираться- становится неприятно.. .
Вобщем "избавь меня Боже от друзей, а уж с врагами я как нить сам справлюсь.. ".
зы. К сванидзам я отношу и позднеров и череззаборногузадерищенских.

Ольга Бондаренко

Познер the best!

Константин

А что тут сприть, давай я тебе телегой по информ таблу выпишу? кто победит? Не реально, раз на раз, по славянски втащу за имбеционализм.

Анна Кириенко

Естественно Кургинян-он дальше слюной брызжет.