Мадина Раммо

Желание устроиться на работу с 15

Здравствуйте, мне 15 лет, парень, желал бы устроиться на работу на лето ( желательно июл, авг) .
Напишите различный варианты либо на mail ---nerolight@mail.ru

skype----nerolit5
Если ответите, буду искренне рад ! 🙂

Александр Файзулин

На Трактариста иди тебе Права Бесплатно Дадут
http://otvet.mail.ru/question/89147285 Посоветуйте!

Александр Мелехин

Езжай в деревню, на полях работать )))

Галина Мишланова

Иди промоутером - там берут ребят с 14 лет. А вообще - ты молодец)

На
Наталья

Ты всегда можешь освоить прибыльную профессию через интернет, и неважно, какое у тебя образование! Обучиться с гарантией трудоустройства можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Также ты можешь узнать о наиболее прибыльных интернет-профессиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].