Маньяк Фишер

Я не люблю Бориса Моисеева, а вы...

Рунов Серёга

хороший и порядоный человек. а то что он гей это его личная жизнь. луше такие бори чем цекало и мартиросян тупоголовые. с шутками дебильными

Евгений

Не пробовал, не знаю.

Юрий Селиванов

Борис Моисеев закончил школу с отличием.... Конечно, он сначала стеснялся своего отличия..

Вячеслав Сидоров

Я нормально отношусь к нему, его хотя бы нету постоянно по всем каналам типа Алкина и других ёзд

Александр Горемыкин

гандон селиконовый

Евгешка Салова

пох*й на него. у него такой образ, в натуре он не голубок нищий, но полный долбо*б, если играют эту гейскую роль

Василий Леман

петь, танцевать, умно говорить неумеет. какого его нам втюхивают?

Тельман Azeri

Я с ним даже не знаком, что бы любить.. . Но: я НЕ люблю его имидж. НЕ люблю, что он за этот имидж продал свой талант. НЕ люблю, что он остаётся на одном уровне. А вот вещи, которые он делает - типа "Глухонемая Любовь" или "Забудешь" с Ариной Риц - достойны любви и уважения.