Маргарита Красикова

Авто любители скажите...

..Как сейчас на дорогах относятся к машинам Волга на пример 3102...Ну типо чухан едет или наоборот раритет... или что то другое. Ваше мнение Пишите что думаете... Волга белого цвета 3102.

Виталий Ильчук

да по барабану кто на чём едет... лишь-бы не хамило...

Ирина Белоущенко

я езжу на "Волге" и глубоко насрать, кто, что обо мне думает, далеко не дед

Алексей Петруненко

волга-это престиж!!!

Ася Калимуллина

С сочувствием...

Роман Романов

мне все равно кто на какой машине.

Серёга Терехов

мне все равно, а так дед какой нибудь

Валерия Сизова

Езди нормально и не грузись ерундой.

Сергей Журавлев

вот на запорожец люди уже оборачиваются - антиквариат однако, а на волгу.. . не, не заметят 🙂
да и в самом деле - не всё ли равно? ежели кто что и подумает - вот пусть он и ломает свою думалку. его проблемы.

Зинаида Бойко

согласен с Ээх, только добавлю - пусть едет справа, а то вчера какое то "чудо" с большим носом на гнилой 99 и черным дымом из выхлопной - под сорок летит по левому ряду!! ! -и объясни вот ему что под ним не осел
хочу еще добавить: волга неплохой авто как и уаз - своих денег стоит (в отличии от тазиков)

Рахима Достамбаева

на дороге не тупи и всё хорошо!! ! если мужчина хорошо водит, какая разница на какой он машине?