Яна Пушкина

ваз 2114, хочу сделать открывание закрывание всех дверей на одну кнопку в салоне

При этом чтоб ЦЗ срабатывал и при открывании дверей с пульта, кто может что подсказать по этому поводу?

Кристина Ермакова

на личинке ищи контакты ЦЗ проверь каким импульсом открываются положительным или отрицательным или просто замыкаются контакты и от этого думай как подключить, просто параллельно кнопку или с дополнительным реле .Схему бы дал .

Марина Шишкина

А что на сигнализацию не дорогую разориться слабо и будет тебе с одного ключа кнопки и брелка закрывашка за одно и охранник от всяких хулиганов .