Наталья Торгачева

Подскажите красивые итальянские и испанские песенки? ! По-больше желательно! Спасибо!

Маргарита Надеждина

они по сути у них все мелодичные. эт не немецкий язык. хотя и их темы уважаю. а вот подскказать чтото не могу - слишком много вечера употребил - челинтано послушай

Юля Матесова

на поиске моя музыка впиши (на страничке мира ) и там много будет