Николай Погожев

Какую выбрать? -замкнутую отественную, умную или красивую веселую с кучей друзей?

что

Татьяна Кузьмина

двухкомнатную выбирай...

Данил

с чёрной кожей

Кристина Захарова

не переживайте и вас выбирут

Ка
Катюша

не парься. выберешь все равно ту которая даст :))

Лёня Быченков

Выбрал один раз веселую с кучей друзей, очень пожалел!

Станислав Горяев

Обеих. А там видно будет

Наталья

Выбрать? В магазине что ли? (((
Выбирают тех, с кем хорошо и тепло.. . (ну это если совсем вкратце).. .
А так, смотри по себе: если готов к её многочисленным друзьям и даже поклонникам и не будешь ущемлять и ревновать - то её, а если в паранжу готов закутать, лишь бы другие не глазели - тогда вообще к девушкам не подходи (( Работай над собой, чтоб потом Её не давить своими комплексами. Моей подруге так её парень самооценку испортил (а девушка очень красивая) и вообще почти в домработницу превратил, запретил с друзьями общаться и т. д. Так она и думала, что страшная и никому не нужна. Сейчас уже всё исправили, но никому такого не пожелаю.