Нюрочка Меркулова

Как отомстить или что делать с мужчиной, который тебя бросил беременную?

Мы встречались, хотели ребенка. Случилось так, что я уехала отдыхать в Египет с подружкой, он не особо был против. Когда вернулась у нас все было хорошо, спустя две недели мы поругались, я поняла что беременна, сделала тест. Дальше он сказал, что это нагуленный ребенок в Египте, мол не мой! Спустя время мы помирились и все стало нормально, пока ему опять в голову не ударили мысли о том, что я изменила и о том, что ребенок был зачат на отдыхе, а не от него. Я клялась, но он не верил. Сейчас срок уже пять месяцев, он не хочет слышать и видеть меня. Я не знаю что делать, я одна без родителей и еще есть дочь от первого брака, ей 10 лет. Так что делать, честно не знаю, руки опускаются!

Роман Яковлев

сделайте тест на отцовство

Азат

теперь только рожать и тест ДНК

Па
Павел

Тест ДНК все покажет, кто подлец, всмысле отец. А раз 5 месяцев, только рожать.
далее если тест покажет что он отец - выбор за вами, обязать его жениться, платить алименты. Либо же лишить его права отцовства, хотя это жестоко по отношению к ребенку.

Наташа Соловьёва

оставьте ребенка в детдоме. раз не знаете что делать. выживет и без вас и без него. они живучие

ОК
Оксана Кучерова

Все ясно - нагуляла в Египте, и хочешь повесить на шею бедному парню себя, чужих детей....

Ольга Егорова

да ладно, нагуляла где-то)) а ща выпендриваешься)))

Леонид Зенченко

Бог ему судья. а вам сил и здоровья.

Роман Платонов

Скорее всего ему не ударили мысли а всплыли какие то факты.
Если ребенок действительно его вам нечего боятся.
Тест на отцовство и если не захочет жить с вами алименты.
А если не его, то придется искать того кто реальный папаша.
Думаю во втором случае вы знаете что надо делать.

Сергей

Прекрати винить других за собственные ошибки. Твое здоровье зависит от умения прощать.