Ситников Андрей

Какая фирма часов на ваш взгляд лучшая?

Моему молодому человеку исполняется через 1,5 месяца 17 лет. Хочу подарить ему наручные часы

Asatur Ichmelyan

Rolex безусловно самые престижные, ну а подешевле если, то swatch

Александр Ким

breguet в принципе ничего

Nik Kl

Armani.

Дмитрий Клочков

Подари командирские, противоударные и водонепроницаемые, если бы мне подарили таки то я бы свою женщину ровно один день носил на руках, ну а потом бы вечером куда то принес))

Ксения Сафрыгина

http://www.alltime.ru/catalog/watch/big/ - зайдите на сайт, там ВСЁ про часы.