Клавдия Фурсикова

какие слова можно составить из слова карандаш

Елена Сафарова

шар
кран
драка
дар
рана
кара

Ирина Коржнева

аркада, дашнак, дранка, кардан, шарада, анаша, арака, аркан, драка, ракша, ранка, шанкр, арак, арка, кадр, кара, каша, кран, рада, рака, рана, акр, арк, дар, рад, рак, шар

Екатерина Цветкова

рана, даша, кара

Ир
Ирина

шар, нар, дар, кара, кардан, каша, рана, рак, аркан, арак, ад, ар, акр, арка

Владимир Соколов

анакард, аркада, дашнак, дранка, кардан, шарада, акара, анаша, арака, аркан, драка, карда, накра, ракша, ранка, шанкр, шарка, арак, арка, кадр, кара, каша, кран, нард, рада, рака, рана, аак, акр, ара, арк, дар, кан, кар, нар, рад, рак, шар, ад, ар

Олеся Чунихина

дар, шар, рак, рад, акр, дан, ара, кан, рада, каша, рана, арка, арак, кадр, нард, кран, кара, карда, аркан, анаша, драка, дранка, шарада, аркада