Артур Гареев

Что такое инстансинг? Скачал war thunder а там в настройках графики какой то инстансинг. Что это?

Дима Батлер

Это дублирование полигональной сетки для снижения нагрузки, увеличение скорости на визуализацию без потери качества, которые могут находятся далеко от объекта.

Алексей Иванов

Лучше оставить на auto
В общих чертах - https://www.blend4web.com/doc/ru/particles_instancing.html

Ольга Ющенко

сафаря то что ты копипастить можешь это большой прогресс для такого убожества.

Odilbek Khudaynazarov

так для увелечении производительности что стасить - GEOM или TEX?