Андрей

Не могу зайти на сайт my-hit.ru. Ошибка и ошибка. То я заходил было нормально а щяс вапще ни как. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? СКАЖИТЕ!

Подскажите пожалуйста что с сайтом я уже давно сижу в нём

Ль
Львёнок

...ресурс my-hit.ru был закрыт вследствие жалобы юридической компании "Виндекс", которая представляет интересы Adobe Systems, Nav N Go, Graphisoft, телеагентства "Русский репортаж", StarLightMedia, медиагрупп "1+1", "Медиа Группа Украина" и НТКУ.

Mike

МВД закрыло. За воровство.

Всеволод

Его закрыли! Я лично теперь смотрю все новинки на молот. тв. Тоже онлайн и без регистрации!

Алексей

это пиздец де фльмы смотреть теперь

Алексей

Не один ты об этом спрашиваешь.

Ан
Антон

Смотрю фильмы здесь - [ссылка появится после проверки модератором] качество в 720p попадаются