Сергей Конев

Что круч, торренты, или норм закачки?

Анна Крикова

Если есть премиум от файлообменника, то всё равно, скорость идёт максимальная.

Дашунька Свешникова

У каждого свои плюсы и минусы.
Равны

Рустам Курбанов

Не правильный вопрос, правильно "Какие плюсы и минусы торрента и обычных закачек с FTP-серверов".
Торрент - это собирание по частям, у других пользователей, нужного тебе файла. А загрузка с FTP-сервера - это просто копирование файла тебе на диск нужного файла. Вот и все. По сути torrent хорошо для огромных файлов: игры, фильмы, архивы музыки и т. п. , а с FTP - не большие до 3-4 гигов.

Николай Корняев

Торренты покруче будут

Сергей Бахромкин

торренты потому что там есть то чего в интернете уже не найти