Алексей Анашкин

Точки перегиба в mathlab

Привет всем. Помогите найти точки перегиба графика в mathlab. Известен только массив точек x и y. Сама функция графика неизвестна.
И еще если можно пример реализации скользящего среднего все изгуглил - ничего толкового не нашел. Очень нужно.
Спасибо!

Гостья Из Прошлого

у вас есть масив точек востановите функцию например методом фурье, ну а потом уж делайте с ней все что хотите