Shain Khasiev

Включил комп, проработал минут 5 и вырубился

Включил комп, проработал минут 5 и вырубился, теперь не включается, лампочка на мамке горит и все, грешил на бп, купил новый. Толку никакого, при нажатии кнопки включения через раз срабатывают вентиляторы на бп и цп, причем не начинают крутиться а просто разок крутнутся, ни писка ничего

Виктория

конденсаторы на мамке.

Дмитрий Квасников

В мастерскую тащи. . кандёры ведать вздулись или потекли.. на мамке

Михаил Калинин

Дело в том что 1 может быть проц, 2 может быть мамке хана 3 врядле но оперативка тоже может быть) Кароч пакупай новый комп)

Drkhair

Причина больше указывает что в материнской плате надо искать решение, хотя и процессор тоже не надо исключать.

Толик Етчик

Для начало ..
1) Продуй озу, почистий слот поставь обратно. .
2) Проверь температуры процессора. Может он нагревается.
3) Сбрось биос.. .

После всех провереных если не чего не получается. . тогда уже на тестирование.