Глеб Кобзев

почему когда перемещаю файл пишет отказано в доступе

скачала программу чтобы обезьянку перемещать в нужнюю папку и нужном формате для симс 3 нажимаю он пишет мне : я с главного администратора сижу ну в смысле в компе

Марина Абакумова

свойства папки --безопасность---там на против администратора поставить полный доступ

если нет безопасности то в панели управления в параметрах папки снять галку с использовать простой общий доступ. (нахрена милкософт это мутит я незнаю )