Владимир

Есть вопрсос. Можно на нетбук установить программу Виндовс 8?

Ольга

Без всяких проблем. Если оперативной памяти 2 ГБ и больше всё будет нормально работать, особенно, если после установки настроить под себя - отключить ненужные системные службы, ненужные задания из Планировщика и так далее - работать будет вполне быстро. Отдельно насчёт "говн@" - раньше так криворукие юзеры называли Win95, потом Win98, потом.... и так далее. Вот, наконец до Win8 добрались. Но, самое главное, большинство таких "специалистов" эту ось в глаза не видели, а только что-то от кого-то слышали :-))))

Александр

теоретически да. Но весь функционал системы вы не раскроете.
....
Я ставил Windows95 на PSP:))) не вру.

Сергей

без проблем.
я ставил и на нетбуки и на планшеты, на которых изначально была Семёрка.
ставится с флешки

Ко
Константин

А почему нет? Можно. Только надо ли тебе такое говно ставить?