Влад

Бывают случаи, когда необходимо сносить Windows и ставить заново. Вам не кажется, что сейчас в России как раз тот случай?

В смысле, бывает, что комп засран вирусами - троянами и червями настолько, что ни одна чистка и антивирус не помогает. И надо сносить систему и форматировать винт. Может и в России сейчас уже пора сносить систему?

Светлана

ага. а потом за машину снова усядуцца штук шесть галимых ламо,
мнящими себя супер-дрюпер админами, хакерами и программёрами сразу,
и тут не тока системе, а и самой машине кирдык придёт ))
проц такого издевательства не выдюжит,
у винта удушье от бэдов приключицца ))

И главное, шо это ламо уже наготове! Аж копытом бьёт,
так хочет на кнопочки понажимать,
а на клаве. как на бОяне сыграть фсё ту же песню:
назрела революционная ситуёвина! пора всё сносить! !

Вам не кажется, что это всё уже было!. .
ощущения дежа вю не прослежваецца?
Чем зхакончился снос всего под корень не припоминаете?
ну, тоды флаг в руки и на апгрейд ))

Елена Ромашкова

Когда система даёт сбой, как не старайся решить какую нибудь даже простейшую задачу - она не решится или решится не верно. Хорошая у вас идея, надо переустанавливать систему и не обязательно систему Windows.

Ольга Чиняева

Давно пора! Только вот программиста нет грамотного!

Наталья Королева

Точно! Гаденышей вроде тебя пора сносить, все засрали

Маргарита Надеждина

Не только в России. В многих странах СНГ это надо делать!

Наталия Старковская

Систему надо сносить на всей Земле.

Анастасия Ермакова

Тотальный Кердык неизбежен, необходим и крайне желателен. СРОЧНО!! !
http://youtu.be/9GOXgfXur6c

Ирина Майорова

нет лучше выбросить комп целиком

Марина Яцентюк

Нужно просто каждому заниматься своим делом. Профессионально. А у нас подавляющее большинство только и делает, что перекладывает ответственность за свои проблемы на государство (сочувствие вызывают только старики и маленькие дети) . А "снести"....это не сложно, вот только дальше что?

Александр Луковенков

В России сейчас Весна. Мир на месте. А раз мы здесь, на ответах, то изменения будут происходить вне нашего участия. Подробности в СМИ.

Владимир Бычков

Только тогда удалится вся информация, и придется всё накапливать заново. То есть откат к созданию. Если вы хотите вернутся в первобытные времена то да.

Алексей Федотов

Правильное решение))!! ! Только власть слишком срослась с системой и уже ничего не сможет поменять. В этом случае нужно менять власть, а это опасно и кровно.

Евгений Гусаров

надо поставить лицензионный диск и востоновить. если сносить-погибнет много людей. и надо часто формотировать жёсткие диски

Дмитрий Костюченко

..Я бы приберёг резервную копию (Россию) а остальное
снёс бы нахрен.. то бишь отформатировал весь мир и
лепота.. никаких янкесов и западной европы.. Одна только
Россия и мир каменных топоров.. Уря!

Елизавета Косарева

В 1991 году тоже так думали. Форматнули. Судя по тому, что ты задаешь такой вопрос, нужный эффект не достигнут. Есть ли смысл повторять?

Роман Доний

Сначала надо вот так снести, чтоб источник гадости полностью уничтожить, а потом сами с собой разбираться.

Наталия Паршикова

Мне тоже мастер сказал, что надо менять все и это будет стоить очень дорого. А я сама во всем разобралась, купила два конденсатора по 10 рублей и заменила их. Теперь все прекрасно работает.
А насчет всё сносить, мы уже это проходили и не один раз:
"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем! " - Интернационал.