Иван

Помогите с телефоном Samsung t400

После замены дисплейного модуля и корпуса, у моего телефона перестала работать флип крышка! Т. е. телефон думает, что крышка открыта, тем самым подсветка не гаснет, когда телефон находится в закрытом состоянии! В чём может быть дело? ? И как вообще работает эта система?

Всё, разобрался в чём дело! При замене корпуса, забыл установить маленький магнитик!!

Анюта Анюта

сними эту флип крышку поменяй. Но если ты не знаешь как сменить звони +79040733887