Юра Кожевников

Путешествие без грустных прощаний, начало без конца, в пути нам бывает одиноко, и все же это наша жизнь. Согласны?

Mari Djon

Источник: БИАМЭН искрою отвергнутый умами людей начала всех начал движэния от и в +~
..ФОРМУЛА БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОГО ЛЮДСКОЮ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ СЧАСТЬЯ ВСЕМ И КАЖДОМУ ЕЁ ЕЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВНУТРИКОСМОСОВЫМ УМАМИ ГУМУСОМ ..так для чего делать то, что ужэ сделано недругами цветочкам.., их стальные крестики глаз ужэ вечный гумус ими жэ и им жэ..,. мы не встретимся такими жэ ужэ никогда, во вневременье рек нет.., мы реки новые ужэ чёрной крови безконечновечно в ней живы такими, которыми сделали себя сами.., и придётся шарахаться самим от себя ища новое в безконечном по кругам нами старом.., во внутри космоса вечность имеет свой вкус и радость - то боли безконечновечно не меняющейся старой ( ну это ролики муз, звуков и серых цветов кин, в которых мы разные роли спектакля одного безконечновечного всё теми жэ нами..,. от точки ,- начало ужэ движэние вперёд ( и не важно то движэния магните_изма=самого себя отрицания то движэния в верх, вниз, в назад не в первопервую то точку.., ) и притяжэние самородившейся точки изма то и сделало круги спирали от себя до себя безконечновечного движэния напрасным и антижизненным путём вперёд и в никуда ..,то получилось безконечновечное движэние мыслиформ внутри шарикакосмосом вечным.., =>САМОДВИЖЭНИЕ ВСЕХ ЛЮДСКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и отдельно бытующих в ней цепочек вирусов и точек зрений безконечновечных умов усложняющих невыносимость боли каждой частице магнетизма притяжэния вечности безконечностью.., И от того вся людская цивилизация была от точки и будет безконечновечно саморожающая и самопожирающая всё во всём, что естъ внутри космоса самою живою пустотою началом движэния от точкою терры внутришаракосмоса.., =БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЭНЕРГИИ АНИГИЛИРУЯ ЖИЗНИ НАЧАЛО ОТХОДИТЬ ОТ ЖИЗНИ АНТИЖИЗНЬЮВЕЧНОЮ, а снаружи шаров космосов то жизнь тем кто из искр свет жизни делает безконечновечноживым в безконечностях вечностей новых вселеннымизвёздами со внутрь светом над вечными внутри террами для челоэрам не убивающим жизни начало, но то не людям безконечновечно внутри первого смоляного зрачка то внутри шарикоподшипников стальных и у них счастливые ими и для них авто то дажэ машины машинами машинам в машинах времени ужэ безконечновечно и внутри шаракосмосасмолыумоввнутри самих себя.. ,
Источник: АМЭНБИА точки начала всех начал движэния от точки отгоревшей искры и в +~