Екатерина Шевченко

где находится масса датчика уровня топлива (датчик который в комбинации приборов на торпеде) на ваз 2114

Ирина Осипова

В комбинации приборов датчика уровня топлива нет - есть указатель уровня топлива. У него общая масса с комбинацией приборов. Масса датчика уровня топлива, который находится в бензобаке, общая с бензонасосом и находится под ковролином в районе тоннеля пола и заднего сиденья. Ее легко проследить по проводке, идущей от модуля бензонасоса.