Сердар

Если разместить рекламу в газете "из рук в руки", много ли будет звонков от желающих купить товар?

НЕ
Надежда Егорова

смотря что продаешь, они же еще бесплатно сразу и в другие издания его разместят

начни с сайта AVITO. RU

Оксана

Лучше на авито!!!

Ирусик Кижапкина

Авито
Яндекс маркет
Яндекс директ

Эльвира Хамитова

сам подумай. Газета покупается. значит тот кто решил купить газету озабочен поиском чего-то. это может быть гараж. квартиру. машину. снять хочет к примеру. Но товар он там искать точно не станет. а пойдёт в магазин. торговый центр. итд. н. Щас народ ленивый. он дома ищет в интернете. или смотрит по газете. которая бесплатно разносится по квартирам.

Виктор Бочаров

если продаешь мерседес за 10 000р, то не волнуйся, звонков будет море!!!

Алёна

Зависит от товара в первую очередь, от цены во вторую и от жадности покупателя в третью.

Александр Мишкин

Конечно много