Smokli Roland

Есть вопрос. Удасться ли задуманное?

Олег Борисович дата рождения 03 августа 1989 год. Погадайте. Что предстоит в карьере. Получится ли сделать свой бизнес в ближайшее время? Сейчас работа на низко оплачиваемая (гос. служба)

Малыш

Вы не используете свой потенциал, вам надо заняться более перспективным делом, удача у вас будет.

Елена Климова

да удасться у вас воплотить задуманное в реальность .

Андрей Шушлебин

будьте бдительны и постарайтесь сконцентрировать свое внимание 15 и 14 числамая