Анастасия

про мотоблок. мотоблок с двигателем 6.5 лошадок, можно ли им пахать на второй скорости, не какие повреждений не будет?

Людмила Абазина

если земля уже паханая, не целина, то можно, но лучше на первой. целину не возьмёт, не убивай железяку. только что культивировал паханую вчера целину, руки дрожат как у алкаша.

Аннет Алексеева

лошадок мало, но пахать можно. лучше на первой скорости, так с ним 100% не будет никаких повреждений.

Юлия

зависит от того какая земля.. . технику чувствовать надо.. . где на 2-й а где-то и на первой.